Карелия вошла в топ-10 для путешествий москвичей в новогодние праздники

0

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил популярные направления отдыха москвичей в новогодние праздники.

Рейтинг составлен по данным броней гостиниц, квартир и гостевых домов, совершенных из Москвы для проживания с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Подмосковье, Сочи, Санкт-Петербург, Крым, Ставрополье, Вологодская область (Великий Устюг), Владимирская область (Суздаль), Тверская область (Осташков), Карелия (Олонец и Сортавала) и Кемеровская область (Шерегеш) входят в первую десятку внутрироссийских направлений, где москвичи планируют отдохнуть в новогодние праздники, входят

По данным Tvil.ru, в Карелию москвичи поедут отдыхать в новогодние праздники в среднем на 5 дней и потратят на проживание более 3,5 тысяч рублей в сутки,

Для сравнения, в Подмосковье – на 5 дней (4 тысячи рублей), в Сочи – на 8 дней (3,9 тысяч рублей), в Ялту – на 7 дней, а в Великий Устюг – на 2 дня.

Tvil.ru – это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий по России.

Администратор
585 просмотров

Закрыть все комментарии.