Как отреагировал Петрозаводск на то, что показали в программе "Ревизорро"?

3

img-zhaloby

Вчера в сети появился выпуск программы “Ревизорро”, посвященной Петрозаводску – это была сокращенная версия, полностью приключения Лены Летучей в столице Карелии покажут на канале “Пятница” в воскресенье, 8 февраля, в 12:30.

Программу обсуждает весь город через соцсети – правда, почему только Вконтакте, на официальной странице “Ревизорро” в Фейсбуке нет ни одного комментария от петрозаводчан. Смотрим, что пишут пользователи Вконтакте:

“Елена своим приездом только подтвердила наши догадки – вот и все!”

“Кивач”, конечно, это такой позор!!!!”

“Как представитель туристического бизнеса скажу – ни одна гостиница нашего города такую проверку не пройдет”.

“Не думаю, что хоть одна из остальных Парижанок прошла бы проверку. Особенно еда”.

“Там подруга работает,они (“Парижанка”) подготовились! А вот Кивач, конечно разочаровал”.

“По поводу “Парижанки” – очень “любим” заказывать салаты с немытыми овощами и недоготовленную лазанью (между прочим, фото сделаны уже после приезда «Ревизорро», так что страшно представить, что было «до».

7K7Z0u8x5BI

fw6L19IplUg

“Я сама работаю в общепите. И знаете, честно говоря, первый раз вижу ТАКУЮ кухню. Да, возможно маркировки не всегда бывают, особенно в “запару”. Но чтобы продукты открытые, заветренные; откровенная грязь, вытяжка вся грязная. А повара! В шортах! Очень обидно за наш общепит”.

“Да весь город знал, в какие места пойдет Лена, там ходить-то некуда. “Кивач”, “Парижанка” и “Дежавю”. В “Парижанке” я больше не ем, после того как подруга там поработала и рассказала что почем. И в жизни не поверю, что в “Дежавю” чисто”.

“Я работаю уже не первый год в ресторанах высокого уровня и могу сказать, что если вам просто забыли про суп, а вы напомнили и согласились подождать – конечно, он будет в вашем счете. Если вам его пересолили, там был волос или что еще жуткого может случиться.. если вам мясо принесли не той прожарки, и вы согласились подождать, пока переделают, то скорее всего, даже тогда суп/мясо/салат будут в вашем счете. Там не будет десерта, который вам подарят, бутылки вина или еще чего. А то, что мальчик сам оплатил винегрет – показуха”.

“Мне один раз на КМаркса посчитали лосося на гриле, хотя заказ был чай, блины и десерт. Я обычно не смотрю, что почем. И как обычно полезла за деньгами, потом мой взгляд упал на итог 800 р., я очень удивилась: смотрю, а я оказывается еще и лосось “ела”. Еле доказала, что мне его не подавали, да и не заказывала я его. Пришлось на полчаса задержаться для решения этой проблемы”.

Но, кажется, самое сильное впечатление на зрителей произвели не грязные кухни ресторанов и грязь в гостиничных номерах, а официант Эйно, который обслуживал Лену Летучую в кафе “Парижанка”. Ему посвящено множество комментариев: “Эйно душка”, “Он такой милый”, “Эйно шедевр”. Его, а не Лену, можно было бы назвать настоящей звездой программы.

Администратор
552 просмотров

Обсуждение3 комментария

  1. Дмитрий

    Пусть в Питере в Асторию и Англитер заедет. Эта т.н. “программа” – провокационное шоу для подъёма денег

  2. не видно, что наклейка приклеена специально?
    такие даже не клеят на помидоры.