Драку на сельской дискотеке в Карелии покажут на большом экране

0

В поселке Видлица Олонецкого района снимали сцену для фильма «Мысленный волк». Режиссер картины – Валерия Гай Германика, автор сценария – Юрий Абрамов, известный такими картинами, как “Скорбное бесчувствие”, “Господин оформитель”, “Монах и бес”.   Лента расскажет о матери и дочери, чьи отношения лишены любви. Проект фильма режиссер представила еще летом, сообщают российские СМИ. В минкультуры РФ она заявила, что главные роли в картине сыграют народная артистка РФ Ксения Раппопорт и Агния Кузнецова.

Местное интернет-издание “Видлица – News” рассказало о процессе съемок. По словам участников массовки, по сюжету снимали женщину, на руках у которой сидит ребенок:

– Она проходит вокруг танцующих на дискотеке и уходит. А на дискотеке две другие женщины затевают драку. Одна валит другую на пол и избивает. А потом “Стоп!”. И так четыре раза.

Для съемок деревенской дискотеки через объявление в местной группе ВКонтакте были приглашены местные жители от 16 до 60 лет. Им предлагали достойную оплату и обед. По слухам, гонорары актеров массовки оценивались в 700 рублей.

Администратор
488 просмотров

Закрыть все комментарии.