Девушку, набросившуюся на стопхамовцев, попросили уволиться

6

stopHam

Девушка, обматерившая активистов движения “СтопХам”, помешавших ей проехать под запрещающий знак, потеряла работу из-за своей несдержанности.

На телеканале “Сампо” появился сюжет, посвященный этому случаю. После того как “стопхамовцы” выложили в сети видео, девушку узнали. Ее закидали оскорбительными сообщениями на мобильный, причем со всей России. Работодатель попросил ее написать заявление об уходе.

Видео

Администратор
529 просмотров

Обсуждение6 комментариев

  1. какие же все таки убогие эти стопхамовцы, обычное быдло ищущее острых ощущений, занялись бы и правда полезным делом!

  2. гость2

    быдло-те, кто нарушает правила цивилизованного мира, а ребята пытаются навести порядок хотя бы на этом участке. давайте уважать законы!

  3. Аноним

    О каком порядке идёт речь?Они бессовестные,прекрасно видели,что у человека сдали нервы и началась истерика и она еще в таком состоянии за руль села!Как после этого можно называть себя “мужчинами”?Стыдно должно быть.

    • гость2

      за руль в таком состоянии садиться безответственно!
      и не переходите на личности, это субъективное ваша оценка, не имеющая отношения к конкретной ситуации. мужчины или женщины, все равны перед законом, они ведь не скорая психологическая помощь, а защитники правил дорожного движения, с истерикой нужно обращаться в другое место, адрес подсказать?

  4. да заруль в стрессе не зачем приземлятся,и не надо её защищать(мужики женщины) все равны в ПДД.СТОПХАМ надо работать с ГБДД.полиция не должна им отказать(типа времени нет)с вами заниматся.И пересмотреть места для парковок и для пешеходов и по возможности их разделить.ОНИ помогают государству(ГБДД),а оно их по “НОСУ”(типа несуйтесь).ПОМОЩНИКИ НЕ НУЖНЫ А САМО НЕХОЧЕТ.

  5. О-о-о-о

    Ее попросили уволиться – вот и будет время подумать о своем поведении. Молодая, красивая – а такое неприличное поведение.