Большинство участников опроса в соцсетях "за" установку памятника Сталину в Петрозаводске

0

35136
Впрочем, надо отметить, что опрос “перепащивали” и размещали у себя на странице в основном поклонники коммунистической идеологии и автократической власти в России.

Напомним, что вчера депутат ЗС РК Александр Степанов выступил с предложением установить памятник И.Сталину на привокзальной площади Гагарина в Петрозаводске, вместо “Биг-Бена”, который должны демонтировать по решению суда. По мнению Степанова, памятник будет служить, в том числе, и средством профилактики коррупции – чиновники, отправляясь в Москву или Питер, будут вспоминать про Сталина и испугаются брать взятки.

После этого в официальной группе “КарелНовостей” в социальной сети был размещен опрос на тему того, как пользователи интернета относятся к этой идеи.

Результаты опроса на данный момент следующие

367 проголосовавших (или 53,7%) поддерживаю эту идею, считая Сталина – лучшим правителем страны.

Еще 73 участника (10,7%) тоже не против памятника Сталину, но в другом месте города.

И лишь 133 участника опроса – 19,4% категорически против, так как считают Сталина палачом народа.

Остальные проголосовавшие требуют просто оставить “БигБен” в покое

На результаты опроса, скорее всего, повлияло и то, что “перепащивали” и распространяли ссылку в социальных сетях, в основном, в группах, участники которых с пиететом относятся к Советской власти, автократической власти в России и лично к И.Сталину

Если Вас не устраивает итог этого голосования (или, наоборот, хотите закрепить успех Ваших единомышленников), Вы можете повлиять на его результат, пройдя по этой ссылке и сделав репост записи в социальных сетях.

Администратор
418 просмотров

Закрыть все комментарии.