Благотворительный аукцион «Ласка» пройдет в Петрозаводске

0

28 ноября в международный день благотворительности в гостиничном комплексе «Онего Палас» состоится аукцион, где лотами выступят работы мастеров/художников/фотографов Петрозаводска.

Второй год подряд команда Городского Центра молодежи приглашает посетить благотворительный аукцион «Ласка», чтобы вместе с мастерами родного города помочь нуждающимся и отлично провести время в теплой компании! Еще с прошлого года аукцион заявил о себе как о хорошей стартовой площадке, где может легко взаимодействовать творческая молодежь, благотворительные фонды и бизнес. Так, в прошлом году были выставлены 45 лотов и собрано более тридцати тысяч рублей! Пришло время повторить благотворительный аукцион «Ласка»! На этот раз он пройдет 28 ноября в рамках международного дня благотворительности «Щедрый вторник» с 18:30 до 21:00 в гостиничном комплексе «Онего Палас».

Более того, организаторы обещают создать особую атмосферу за счёт карельского стиля. Гости аукциона смогут не просто побороться за понравившейся лот, но и хорошо провести время: насладиться фуршетом, отличной музыкой от карельских музыкантов, а также пополнить знания о современном искусстве, приобрести памятные сувениры, и завязать знакомства!

Прием работ от мастеров/художников/дизайнеров/фотографов Петрозаводска еще продолжается. Для того, чтобы стать частью проекта и заявить о себе, подайте заявку: http://docs.google.com/forms/d/1kJiG3bBHG2dJsky9CzFX9tFj_-Hmiqx_PerKy8MFUHI/viewform?edit_requested=true

Фотографии работ и заполненную заявку ждем на почту: [email protected] с названием “Ласка”. Работы принимаются до 20 ноября 2017 года.

Все собранные средства с благотворительного аукциона «Ласка» будут перечислены в благотворительный фонд помощи мамам и беременным женщинам «Мама-дом» и творческую студию «Играем вместе», занимающиеся проектом «Арт-терапия» для детей с аутизмом.

Следите за новостями в официальной встрече: http://vk.com/laska_ptz

90 просмотров

Оставить комментарий