Артур Парфенчиков показал Дмитрию Медведеву ягоды Карелии

0

Глава Карелии Артур Парфенчиков принял участие в работе 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которую по традиции открыл Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В ходе обхода и осмотра экспозиции выставки Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков рассказал высоким гостям об инновационном, инвестиционном и экспортном потенциале агропромышленного комплекса региона.

– Мы хотим показать эксклюзивные продукты, производимые предприятиями республики по особым технологиям. Например, сублимированная морошка, которая может применяться как экстракт при приготовлении любых продуктов, – отметил Артур Парфенчиков.

На объединенном стенде «Карелия» представлен широкий ассортимент полезных продуктов, произведенных карельскими компаниями: варенье и джемы из брусники, клюквы и морошки, морепродукты, мясные полуфабрикаты, колбасные и хлебобулочные изделия, алкогольная продукция, морсы и другие напитки. В этом году стенд республики презентован в полном соответствии с девизом юбилейного мероприятия «Возможности вне границ».

Администратор
476 просмотров

Закрыть все комментарии.