Артур Парфенчиков: «Дети – самое дорогое, что у нас есть»

0

Артур Парфенчиков поздравляет всех детей Карелии и их родителей с Международным днем защиты детей.

– От всего сердца поздравляем вас с замечательным, добрым праздником – Международным днем защиты детей! Детство остается в нашей памяти временем беззаботных и веселых дней, ярких впечатлений и новых открытий, временем первых побед и безграничной веры в свои возможности.

Дети – самое дорогое, что у нас есть. Они дарят нам радость, наполняют нашу жизнь смыслом и верой в будущее. Для взрослых этот день – напоминание об огромной ответственности за судьбы подрастающего поколения, о том, что нужно бережно относиться к детям, уважать их права, не оставаться равнодушными к тем, кто попал в трудную ситуацию и нуждается в помощи. Очень важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла, понимания и родительской заботы.

Накануне праздника Президент страны Владимир Путин своим указом объявил в России Десятилетие детства, которое начнется с 2018 года. Такое решение принято в целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства. Десятилетие детства – значимое для России событие. Карелия активно включится в реализацию этой программы.

Сегодня, в День защиты детей, для юных жителей Карелии пройдет множество интересных и познавательных мероприятий. Искренне желаем всем хорошего начала летних каникул, отличного отдыха, ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты!

Администратор
458 просмотров

Закрыть все комментарии.