АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКА ИЩЕТ ВИНОВНЫХ В ПОЯВЛЕНИИ СВАЛКИ

0

5VnUkxenooE(1)

Городские власти просят петрозаводчан помочь с установлением лиц, ответственных за образование незаконной свалки на пр. Комсомольском.

По обращению жителей города отделом охраны окружающей среды и эколого-просветительской деятельности Администрации Петрозаводска проведена выездная проверка по факту несанкционированной свалки строительных отходов на Комсомольском проспекте.Свалка, состоящая из порубочных остатков и отходов камнеобработки, расположена у д. № 6 по пр. Комсомольскому на газоне рядом с тротуаром и проезжей частью. Поблизости также находятся несколько административных зданий и магазинов, сообщают в Администрации города.

Администрация Петрозаводска призывает откликнуться свидетелей несанкционированного складирования мусора. Для установления ответственных лиц необходимы фото- и видеоматериалы или информация о государственном номерном знаке автомобиля. Всю имеющуюся информацию можно передавать в отдел охраны окружающей среды и эколого-просветительской деятельности по телефонам: 71-35-66, 71-35-72.

34 просмотров

Закрыть все комментарии.